PICHL/GSIES

GESAMTWERTUNGEN MANNSCHAFT UND EINZELWERTUNG
ASC KARDAUN MANNSCHAFTSWERTUNG Platz 4 (mit 4.060 Punkten)
ASC KARDAUN MANNSCHAFTSWERTUNG Platz 4 (mit 3.030 Punkten in den Jugendkategorien)

EINZELWERTUNGEN NUR TOP 10:
Felix Engele (ES1) Platz 4
Julian Trockner (ES1) Platz 8
Elian Paccagnella (ES2) Platz 1
Lorenzo Felis (AL1) Platz 9
Sarah Lunger (DA1) Platz 4
Lena Simmerle (DA1) Platz 10
Emma Tutzer (DA2) Platz 5
Julia Maria Graf (DJ) Platz 5
Anna Künig (DE) Platz 4


SÜDTIROL CUP FINALE UND FINALE CAMPIONATO TRIVENETO - SSV PICHL/GSIES - RXC

ASC Kardaun mit 10 Teilnehmern
Felix Engele (ES1) Platz 6
Daniel Lunger (ES1) Platz 14
Julian Trockner (ES1) Platz 18
Lena Simmerle (DA1) Platz 7
Emma Tutzer (DA2) Platz 6
David Markart (AL1) Platz 9
Moritz Falser (AL1) Platz 14
Peter Tutzer (JU) Platz DNF
Julia Maria Graf (DJ) Platz 1
Anna Künig (DE) Platz 4
ASC KARDAUN Platz 6 in der Tageswertung Südtirol Cup

 

GESAMTWERTUNGEN MANNSCHAFT UND EINZELWERTUNG
ASC KARDAUN MANNSCHAFTSWERTUNG Platz 2 (mit 1.972 Punkten)
ASC KARDAUN MANNSCHAFTSWERTUNG Platz 3 (nach Top 3 Plätzen)
ASC KARDAUN MANNSCHAFTSWERTUNG Platz 4 (nach Teilnehmer und nach Top 3 Plätze Mannschaftswertungen)

Pablo Zanolini (Baby) Platz 2
Greta Scuderi (Kinder 1) Platz 2
Franz Engele (Kinder 1) Platz 2
Milo Paccagnella (Kinder 1) Platz 14
Sara Eisath (Kinder 2) Platz 3
Anna Eller (Kinder 2) Platz 6
Maria Falser (Kinder 2) Platz 15
Eva Schwarz (Kinder 2) Platz 19
Alex Mahlknecht (Kinder 2) Platz 15
Anja Simmerle (Schüler 1) Platz 5
Aaron Scuderi (Schüler 1) Platz 4
Fritz Engele (Schüler 1) Platz 16
Benjamin Chladon (Schüler 1) Platz 23
Florian Falser (Schüler 1) Platz 25
Matthias Eller (Schüler 1) Platz 28
Alice Petris (Schüler 2) Platz 13
Felix Engele (Schüler 2) Platz 10
Daniel Lunger (Schüler 2) Platz 11
Daniel Mayr (Schüler 2) Platz 12
Julian Trockner (Schüler 2) Platz 27
Elian Paccagnella (Schüler 2) Platz 29
Lena Simmerle (Schüler 3) Platz 1 und Gewinnerin der Gesamtwertung
Sarah Lunger (Schüler 3) Platz 10
Lena Rottensteiner (Schüler 3) Platz 12
Emma Tutzer (Schüler 3) Platz 13
David Markart (Schüler 3) Platz 13
Filipp Trockner (Schüler 3) Platz 17
Maximilian Trockner (Schüler 3) Platz 21
Moritz Falser (Schüler 3) Platz 31


VSS JUGENDTROPHY 2019 - SSV PICHL/GSIES - CROSS COUNTRY LANDESMEISTERSCHAFT

ASC Kardaun mit 19 Teilnehmern
Pablo Zanolini (Baby) Platz 1 und Landesmeister
Greta Scuderi (Kinder 1) Platz 2 und Vize-Landesmeisterin
Franz Engele (Kinder 1) Platz 2 und Vize-Landesmeister
Milo Paccagnella (Kinder 1) Platz 16
Sara Eisath (Kinder 2) Platz 4
Anna Eller (Kinder 2) Platz 7
Maria Falser (Kinder 2) Platz 11
Alex Mahlknecht (Kinder 2) Platz 16
Anja Simmerle (Schüler 1) Platz 5
Aaron Scuderi (Schüler 1) Platz 3
Florian Falser (Schüler 1) Platz 15
Matthias Eller (Schüler 1) Platz 16
Felix Engele (Schüler 2) Platz 8
Daniel Lunger (Schüler 2) Platz 16
Julian Trockner (Schüler 2) Platz 19
Lena Simmerle (Schüler 3) Platz 8
Emma Tutzer (Schüler 3) Platz 10
David Markart (Schüler 3) Platz 12
Moritz Falser (Schüler 3) Platz 16
ASC KARDAUN MANNSCHAFTSWERTUNG Platz 4

Mitglied werden

Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

karte

karte

karte
© geiger-webdesign.com